GarrafaTulman
5.46€ + IVA
TulmanGarrafaAço Inox/ Bambu
| Peso | 0.190 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 49 × 27.5 × 24.2 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Garrafa de estilo retro e capacidade de 800ml. Em aço inoxidável de uma variedade de cores vivas. Tampa de rosca segura em aço inoxidável, com detalhe em madeira e pega de transporte vintage. Apresentado numa caixa de design atrativo.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
6162AZULS/T
Categorias: Canecas Copos & Garrafas, Garrafas, Garrafas de Metal
Produtos Relacionados
Caneca Bafy
In stock
3.60€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5290AMAS/T
Caneca Colorful
In stock
2.36€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3272AMAS/T
Caneca Sublimação Harnet
In stock
1.88€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3894AMAS/T
Caneca Zifor
In stock
1.62€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3963AMAS/T
LIVE. Caneca de viagem em PP 420 mL
In stock
3.18€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
94607-103
| Peso | 0.135 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø80 x 170 mm |
| Embalagem | Polybag, Caixa branca |
| Técnica de Personalização | TAMPOGRAFIA |
