GarrafaRaican
3.76€ + IVA
RaicanGarrafaAlumínio
| Peso | 0.088 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 37 × 48 × 22 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Garrafa de alumínio de 550ml de capacidade. Fabricada em resistente alumínio, livre de BPA. Disponível numa variada gama de cores. Apresentada numa caixa de design atrativo.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
6883AZULS/T
Categorias: Canecas Copos & Garrafas, Garrafas, Garrafas de Metal
Produtos Relacionados
Caneca Renkur
In stock
2.36€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5984DORS/T
Caneca Sinor
In stock
2.26€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5685AZCS/T
SOFFY. Caneca em vidro 230 mL
In stock
1.94€ + IVA
SKU:
94024-110
| Peso | 0.301 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø72 x 89 mm |
| Embalagem | Caixa branca |
| Técnica de Personalização | Firing – Baixa Temperatura |
