Garrafa TérmicaGristel
8.90€ + IVA
GristelGarrafa TérmicaAço Inox
| Peso | 0.390 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 57.2 × 48 × 26.5 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Garrafa térmica de aço inox, com dupla parede e isolamento de cobre a vácuo, que permite manter o calor e o frio durante um tempo mais prolongado,chegando até às 12 e 48 horas respetivamente. De 800ml de capacidade, com tampa de segurança livre de BPA e disponível numa variada gama de cores metalizadas. Apresentada em atrativa caixa de design.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
1045BLAS/T
Categorias: Canecas Copos & Garrafas, Garrafas, Garrafas de Metal
Produtos Relacionados
Caneca Bafy
In stock
3.60€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5290AMAS/T
Caneca Sublimação Harnet
In stock
1.88€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3894AMAS/T
CARMO. Caneca de vidro para sublimação 350 mL
In stock
2.76€ + IVA
SKU:
94318-110
| Peso | 0.334 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | Ø80 x 95 mm |
| Embalagem | Polybag, Caixa |
| Técnica de Personalização | SUBLIMAÇÃO |
KENNY II. Caneca em vidro 340 mL
In stock
2.46€ + IVA
SKU:
93804-106
| Peso | 0.365 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø80 x 97 mm, Caixa: 120 x 88 x 102 mm |
| Embalagem | Caixa branca |
| Técnica de Personalização | Firing – Baixa Temperatura |
SOFFY. Caneca em vidro 230 mL
In stock
1.94€ + IVA
SKU:
94024-110
| Peso | 0.301 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø72 x 89 mm |
| Embalagem | Caixa branca |
| Técnica de Personalização | Firing – Baixa Temperatura |
