GarrafaPerpok
3.30€ + IVA
PerpokGarrafaAlumínio Reciclado
| Peso | 0.100 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 40 × 46 × 25 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Garrafa de 700 ml de capacidade. Fabricada em resistente e sustentável alumínio reciclado. Com tampa de rosca em mate e pega integrada a condizer para um simples transporte. Corpo de acabamento acetinado. Disponível numa variada gama de cores e livre de BPA. Inclui distintivo Alumínio Reciclado. Apresentado em caixa de design kraft e em bolsa individual reciclada.O alumínio reciclado é um material com possibilidades de reciclagem quase infinitas, sem perder as suas propriedades originais e consumindo menos energia neste proceso.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
20206AMAS/T
Categorias: Canecas Copos & Garrafas, Garrafas, Garrafas de Metal
Produtos Relacionados
Caneca Cotes
In stock
2.80€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
9459AZULS/T
Caneca Dariel
In stock
1.08€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5038AMAS/T
Caneca Mabery
In stock
4.36€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5686AMAS/T
Caneca Sublimação Gover
In stock
2.10€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6287AZULS/T
SOFFY. Caneca em vidro 230 mL
In stock
1.94€ + IVA
SKU:
94024-110
| Peso | 0.301 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø72 x 89 mm |
| Embalagem | Caixa branca |
| Técnica de Personalização | Firing – Baixa Temperatura |
