GarrafaClaud
2.80€ + IVA
ClaudGarrafaAlumínio Reciclado/ Bambu
| Peso | 0.072 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 72 × 23 × 21 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Garrafa de 550 ml de capacidade. Fabricada em elegante e sustentável alumínio reciclado. De acabamento acetinado, inclui original tampa de rosca com detalhe de bambu e libre de BPA. Com distintivo Alumínio Reciclado. Apresentada em caixa de design kraft e em bolsa individual reciclada.O alumínio reciclado é um material com possibilidades de reciclagem quase infinitas, sem perder as suas propriedades originais e consumindo menos energia neste proceso.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
20207AZULS/T
Categorias: Canecas Copos & Garrafas, Garrafas, Garrafas de Metal
Produtos Relacionados
Caneca Dariel
In stock
1.08€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5038AMAS/T
Caneca Renkur
In stock
2.36€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5984DORS/T
Caneca Sublimação Harnet
In stock
1.88€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3894AMAS/T
Caneca Zifor
In stock
1.62€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3963AMAS/T
CARMO. Caneca de vidro para sublimação 350 mL
In stock
2.76€ + IVA
SKU:
94318-110
| Peso | 0.334 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | Ø80 x 95 mm |
| Embalagem | Polybag, Caixa |
| Técnica de Personalização | SUBLIMAÇÃO |
KENNY II. Caneca em vidro 340 mL
In stock
2.46€ + IVA
SKU:
93804-106
| Peso | 0.365 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø80 x 97 mm, Caixa: 120 x 88 x 102 mm |
| Embalagem | Caixa branca |
| Técnica de Personalização | Firing – Baixa Temperatura |
