Garrafa TérmicaXegaz
7.10€ + IVA
XegazGarrafa TérmicaAço Inox
| Peso | 0.357 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 44.5 × 28 × 24.1 cm |
| Marca | ANTONIO MIRÓ |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Garrafa térmica Antonio Miró e 650 ml de capacidade. Fabricada em aço inox com parede dupla e acabamento acetinado. Com tampa de rosca em preto e fita de transporte a condizer em silicone. Com logotipo Antonio Miró no corpo e apresentado numa caixa preta individual com logotipo da marca.Manual de instruções disponível em espanhol e inglês.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
7377PLATS/T
Categorias: Canecas Copos & Garrafas, Garrafas, Garrafas de Metal
Produtos Relacionados
Caneca Cotes
In stock
2.80€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
9459AZULS/T
Caneca Dariel
In stock
1.08€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5038AMAS/T
Caneca Lousa
In stock
3.56€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5291NARAS/T
Caneca Margot
In stock
0.96€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3189AZULS/T
Caneca Sublimação Gover
In stock
2.10€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6287AZULS/T
CARMO. Caneca de vidro para sublimação 350 mL
In stock
2.76€ + IVA
SKU:
94318-110
| Peso | 0.334 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | Ø80 x 95 mm |
| Embalagem | Polybag, Caixa |
| Técnica de Personalização | SUBLIMAÇÃO |
