GarrafaGlaxon
2.60€ + IVA
GlaxonGarrafaAlumínio Reciclado
| Peso | 0.100 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 25.3 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Garrafa de 800 ml de capacidade. Fabricada em alumínio reciclado resistente e sustentável. Com tampa de rosca preta e mosquetão combinando para um transporte simples. Corpo de acabamento acetinado. Livre de BPA. Inclui distintivo Alumínio Reciclado.O alumínio reciclado é um material com possibilidades de reciclagem quase infinitas, sem perder suas propriedades originais e consumindo menos energia nesse processo.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
21550AMAS/T
Categorias: Canecas Copos & Garrafas, Garrafas, Garrafas de Metal
Produtos Relacionados
Caneca Bafy
In stock
3.60€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5290AMAS/T
Caneca Cotes
In stock
2.80€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
9459AZULS/T
Caneca Mabery
In stock
4.36€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5686AMAS/T
Caneca Margot
In stock
0.96€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3189AZULS/T
Caneca Zifor
In stock
1.62€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3963AMAS/T
KENNY II. Caneca em vidro 340 mL
In stock
2.46€ + IVA
SKU:
93804-106
| Peso | 0.365 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø80 x 97 mm, Caixa: 120 x 88 x 102 mm |
| Embalagem | Caixa branca |
| Técnica de Personalização | Firing – Baixa Temperatura |
