GarrafaBeyls
2.96€ + IVA
BeylsGarrafaAço Inox Reciclado
| Peso | 0.110 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 41 × 41 × 18.4 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Garrafa com 500 ml de capacidade. Fabricada em Aço Inoxidável Reciclado com acabamento metalizado. Tampa preta de rosca garante vedação ótima. Inclui mosquetão metálico para transporte fácil. Com distintivo Aço Inoxidável Reciclado.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
22050AZULS/T
Categorias: Canecas Copos & Garrafas, Garrafas, Garrafas de Metal
Produtos Relacionados
Caneca Bafy
In stock
3.60€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5290AMAS/T
CARMO. Caneca de vidro para sublimação 350 mL
In stock
2.76€ + IVA
SKU:
94318-110
| Peso | 0.334 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | Ø80 x 95 mm |
| Embalagem | Polybag, Caixa |
| Técnica de Personalização | SUBLIMAÇÃO |
