Garrafa TérmicaNinivek
9.86€ + IVA
NinivekGarrafa TérmicaAço Inox Reciclado
| Peso | 0.390 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 42 × 42 × 27.6 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Garrafa térmica com capacidade de 700 ml. Feito de aço inoxidável reciclado. Tem uma parede dupla e dois sistemas de bebida: um orifício com fecho hermético com abertura de empurrar e uma palhinha integrada, adaptando-se às preferências de uso. Com tampa do sistema de vedação hermética. Inclui uma alça de transporte integrada e prática, ideal para transporte fácil em qualquer situação. Livre de BPA. Com emblema de Aço Inoxidável Reciclado.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
22309BLAS/T
Categorias: Canecas Copos & Garrafas, Garrafas, Garrafas de Metal
Produtos Relacionados
Caneca Renkur
In stock
2.36€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5984DORS/T
Caneca Sublimação Gover
In stock
2.10€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6287AZULS/T
Caneca Zifor
In stock
1.62€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3963AMAS/T
SOFFY. Caneca em vidro 230 mL
In stock
1.94€ + IVA
SKU:
94024-110
| Peso | 0.301 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø72 x 89 mm |
| Embalagem | Caixa branca |
| Técnica de Personalização | Firing – Baixa Temperatura |
