GarrafaBarrister
2.38€ + IVA
BarristerGarrafaAlumínio
| Peso | 0.090 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 79.5 × 40.5 × 20.7 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Garrafa com 650ml de capacidade com corpo em acabamento de alumínio em vivas e variadas cores. Com tampa de rosca com doseador de segurança e tampa de fecho. Apresentada numa caixa individual. Manual de instruções disponível em espanhol e inglês.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
5099NEGS/T
Categorias: Canecas Copos & Garrafas, Garrafas, Garrafas de Metal
Produtos Relacionados
Caneca Bafy
In stock
3.60€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5290AMAS/T
Caneca Sublimação Gover
In stock
2.10€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6287AZULS/T
Caneca Sublimação Harnet
In stock
1.88€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3894AMAS/T
KENNY II. Caneca em vidro 340 mL
In stock
2.46€ + IVA
SKU:
93804-106
| Peso | 0.365 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø80 x 97 mm, Caixa: 120 x 88 x 102 mm |
| Embalagem | Caixa branca |
| Técnica de Personalização | Firing – Baixa Temperatura |
