Garrafa TérmicaMuns
7.16€ + IVA
MunsGarrafa TérmicaAço Inox Reciclado
| Peso | 0.264 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 48 × 25.5 × 22.7 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Garrafa térmica fabricada em Aço Inoxidável Reciclado de parede dupla com capacidade de 500 ml. Acabamento em cores vivas com efeito metalizado. Tampa de rosca equipada com asa de transporte. Inclui distintivo de aço inoxidável reciclado. O aço é um dos materiais mais procurados e pode ser encontrado praticamente em todo o lado, desde produtos de uso diário até grandes construções. Com inúmeras propriedades, destacando-se a durabilidade e o elevado grau de reutilização, torna-se uma alternativa muito valorizada em soluções de sustentabilidade. Quando devidamente tratado, permite obter novos recursos de utilização infinita.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
21991BLAS/T
Categorias: Canecas Copos & Garrafas, Garrafas, Garrafas de Metal
Produtos Relacionados
Caneca Colorful
In stock
2.36€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3272AMAS/T
Caneca Margot
In stock
0.96€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3189AZULS/T
Caneca Sublimação Gover
In stock
2.10€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6287AZULS/T
Caneca Zifor
In stock
1.62€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3963AMAS/T
LIVE. Caneca de viagem em PP 420 mL
In stock
3.18€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
94607-103
| Peso | 0.135 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø80 x 170 mm |
| Embalagem | Polybag, Caixa branca |
| Técnica de Personalização | TAMPOGRAFIA |
