Garrafa SublimaçãoPreuk
4.60€ + IVA
PreukGarrafa SublimaçãoAço Inox/ Bambu
| Peso | 0.170 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 48.5 × 25.5 × 22.5 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Garrafa de aço inoxidável especialmente projetada para sublimação. De estilo retrô e de 700ml de capacidade. Tampa de segurança rosqueada em aço inoxidável, com detalhe em bambu e alça de transporte vintage. Apresentado em uma caixa atraente de design.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
1258BLAS/T
Categorias: Canecas Copos & Garrafas, Garrafas, Garrafas de Metal
Produtos Relacionados
Caneca Mabery
In stock
4.36€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5686AMAS/T
Caneca Margot
In stock
0.96€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3189AZULS/T
KENNY II. Caneca em vidro 340 mL
In stock
2.46€ + IVA
SKU:
93804-106
| Peso | 0.365 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø80 x 97 mm, Caixa: 120 x 88 x 102 mm |
| Embalagem | Caixa branca |
| Técnica de Personalização | Firing – Baixa Temperatura |
