Garrafa SublimaçãoCrafor
6.00€ + IVA
CraforGarrafa SublimaçãoAço Inox
| Peso | 0.160 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 47.6 × 29.5 × 26 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Garrafa de aço inoxidável de 700 ml de capacidade. Acabamento em suave e brilhante cor branca, especialmente concebido para sublimação. Com tampa de segurança de aço inoxidável, livre de BPA. Apresentado numa atrativa caixa de design.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
1259BLAS/T
Categorias: Canecas Copos & Garrafas, Garrafas, Garrafas de Metal
Produtos Relacionados
Caneca Dariel
In stock
1.08€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5038AMAS/T
Caneca Zifor
In stock
1.62€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3963AMAS/T
KENNY II. Caneca em vidro 340 mL
In stock
2.46€ + IVA
SKU:
93804-106
| Peso | 0.365 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø80 x 97 mm, Caixa: 120 x 88 x 102 mm |
| Embalagem | Caixa branca |
| Técnica de Personalização | Firing – Baixa Temperatura |
