Garrafa TérmicaThomson
7.96€ + IVA
ThomsonGarrafa TérmicaAço Inox
| Peso | 0.270 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 45 × 38 × 25.4 cm |
| Marca | ANTONIO MIRÓ |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Termo de aço inoxidável Antonio Miró. De 500ml de capacidade e com parede dupla para uma melhor e mais duradoura conservação da temperatura. Com um acabamento preto acetinado sóbrio, logótipo da marca na base e tampa de rosca cromada. Apresentado numa atrativa caixa de design com logótipo da marca.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
7360NEGS/T
Categorias: Canecas Copos & Garrafas, Garrafas, Garrafas de Metal
Produtos Relacionados
Caneca Cotes
In stock
2.80€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
9459AZULS/T
Caneca Dariel
In stock
1.08€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5038AMAS/T
Caneca Kulmer
In stock
3.26€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5836AMAS/T
Caneca Lousa
In stock
3.56€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5291NARAS/T
CARMO. Caneca de vidro para sublimação 350 mL
In stock
2.76€ + IVA
SKU:
94318-110
| Peso | 0.334 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | Ø80 x 95 mm |
| Embalagem | Polybag, Caixa |
| Técnica de Personalização | SUBLIMAÇÃO |
