Copo TérmicoHolwe
2.46€ + IVA
HolweCopo TérmicoPP Reciclado
| Peso | 0.105 kg |
|---|---|
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Copo térmico fabricado em resistente PP de dupla parede e 300ml de capacidade de cor fosca. Tampa com doseador e abertura fácil, livre de BPA. É ideal para ter na sua escrivaninha, mesa ou em qualquer superfície onde possa desfrutar tranquilamente da sua bebida favorita. Com certificação Food Grade, garantindo a segurança quando os alimentos entram em contacto com o material usado para fabricar o produto. O PP reciclado é um plástico reciclado e altamente reciclável, de grande resistência e apto para uma multitude de aplicações.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
20196BLAS/T
Categorias: Canecas Copos & Garrafas, Copos, Copos Térmicos
Produtos Relacionados
Caneca Lousa
In stock
3.56€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5291NARAS/T
LIVE. Caneca de viagem em PP 420 mL
In stock
3.18€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
94607-103
| Peso | 0.135 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø80 x 170 mm |
| Embalagem | Polybag, Caixa branca |
| Técnica de Personalização | TAMPOGRAFIA |
SOFFY. Caneca em vidro 230 mL
In stock
1.94€ + IVA
SKU:
94024-110
| Peso | 0.301 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø72 x 89 mm |
| Embalagem | Caixa branca |
| Técnica de Personalização | Firing – Baixa Temperatura |
