Copo TérmicoModer
8.96€ + IVA
ModerCopo TérmicoAço Inox
| Peso | 0.340 kg |
|---|---|
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Elegante copo térmico de aço inoxidável de dupla parede e 600 ml de capacidade. De acabamento mate, com tapa de rosca e palhinha a condizer. Apresentado em caixa individual de design kraft.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
20163PLATS/T
Categorias: Canecas Copos & Garrafas, Copos, Copos Térmicos
Produtos Relacionados
Caneca Bafy
In stock
3.60€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5290AMAS/T
Caneca Kulmer
In stock
3.26€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5836AMAS/T
Caneca Sinor
In stock
2.26€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5685AZCS/T
Caneca Sublimação Gover
In stock
2.10€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6287AZULS/T
CARMO. Caneca de vidro para sublimação 350 mL
In stock
2.76€ + IVA
SKU:
94318-110
| Peso | 0.334 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | Ø80 x 95 mm |
| Embalagem | Polybag, Caixa |
| Técnica de Personalização | SUBLIMAÇÃO |
KENNY II. Caneca em vidro 340 mL
In stock
2.46€ + IVA
SKU:
93804-106
| Peso | 0.365 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø80 x 97 mm, Caixa: 120 x 88 x 102 mm |
| Embalagem | Caixa branca |
| Técnica de Personalização | Firing – Baixa Temperatura |
