Copo Térmico SublimaçãoTeyana
8.56€ + IVA
TeyanaCopo Térmico SublimaçãoAço Inox
| Peso | 0.260 kg |
|---|---|
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Copos térmicos fabricados em aço inox de dupla parede e 380ml de capacidade. Especialmente projetados para marcação em sublimação, com acabamento em branco brilho. Com dosador de fácil abertura na tampa, livre de BPA. É ideal para ter na sua mesa, mesa ou em qualquer superfície onde se possa desfrutar tranquilamente de sua bebida favorita.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
21724BLAS/T
Categorias: Canecas Copos & Garrafas, Copos, Copos Térmicos
Produtos Relacionados
Caneca Sinor
In stock
2.26€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5685AZCS/T
Caneca Sublimação Harnet
In stock
1.88€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3894AMAS/T
KENNY II. Caneca em vidro 340 mL
In stock
2.46€ + IVA
SKU:
93804-106
| Peso | 0.365 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø80 x 97 mm, Caixa: 120 x 88 x 102 mm |
| Embalagem | Caixa branca |
| Técnica de Personalização | Firing – Baixa Temperatura |
SOFFY. Caneca em vidro 230 mL
In stock
1.94€ + IVA
SKU:
94024-110
| Peso | 0.301 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø72 x 89 mm |
| Embalagem | Caixa branca |
| Técnica de Personalização | Firing – Baixa Temperatura |
