Caneca Jurgen
3.50€ + IVA
Jurgen Caneca PP Reciclado/ Cortiça
| Peso | 0.082 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 42 × 42 × 20 cm |
| Técnica de Personalização | DTF/Serigrafia |
Descrição
Caneca feita de PP reciclado durável e cortiça natural. Com capacidade de 400 ml. Design distinto com alça quadrada.O PP reciclado é um plástico reciclado e altamente reciclável, altamente resistente e adequado para uma infinidade de aplicações.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
21338MARS/T
Categorias: Canecas, Canecas Copos & Garrafas, Canecas Plástico Eco
Produtos Relacionados
Caneca Lousa
In stock
3.56€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5291NARAS/T
Caneca Renkur
In stock
2.36€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5984DORS/T
Caneca Sinor
In stock
2.26€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5685AZCS/T
Caneca Zifor
In stock
1.62€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3963AMAS/T
CARMO. Caneca de vidro para sublimação 350 mL
In stock
2.76€ + IVA
SKU:
94318-110
| Peso | 0.334 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | Ø80 x 95 mm |
| Embalagem | Polybag, Caixa |
| Técnica de Personalização | SUBLIMAÇÃO |
