Caneca Mayfer
1.64€ + IVA
Mayfer Caneca PP Reciclado
| Peso | 0.075 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 42 × 42 × 20 cm |
| Técnica de Personalização | DTF/Serigrafia |
Descrição
Caneca de PP reciclado com capacidade de 300 ml. Apresenta interior branco e exterior em cores distintas. Livre de BPA.O PP reciclado é um plástico reciclado e altamente reciclável, altamente resistente e adequado para uma infinidade de aplicações.Certificado como Grau Alimentar, garantindo a segurança quando os alimentos entram em contato com o material utilizado para fabricar o produto.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
21335BLAS/T
Categorias: Canecas, Canecas Copos & Garrafas, Canecas Plástico Eco
Produtos Relacionados
Caneca Bafy
In stock
3.60€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5290AMAS/T
Caneca Kulmer
In stock
3.26€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5836AMAS/T
Caneca Margot
In stock
0.96€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3189AZULS/T
Caneca Renkur
In stock
2.36€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5984DORS/T
Caneca Sublimação Gover
In stock
2.10€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6287AZULS/T
Caneca Zifor
In stock
1.62€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3963AMAS/T
KENNY II. Caneca em vidro 340 mL
In stock
2.46€ + IVA
SKU:
93804-106
| Peso | 0.365 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø80 x 97 mm, Caixa: 120 x 88 x 102 mm |
| Embalagem | Caixa branca |
| Técnica de Personalização | Firing – Baixa Temperatura |
