Caneca Esprit
1.04€ + IVA
Esprit Caneca PP
| Peso | 0.060 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 42 × 42 × 20 cm |
| Técnica de Personalização | DTF/Serigrafia |
Descrição
Caneca fabricada em PP listrado e 350ml de capacidade. Com certificação Food Grade, garantindo a segurança quando os alimentos entram em contacto com o material usado para fabricar o produto.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
1160NATUS/T
Categorias: Canecas, Canecas Copos & Garrafas, Canecas Plástico Eco
Produtos Relacionados
Caneca Cotes
In stock
2.80€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
9459AZULS/T
Caneca Mabery
In stock
4.36€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5686AMAS/T
Caneca Sinor
In stock
2.26€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5685AZCS/T
CARMO. Caneca de vidro para sublimação 350 mL
In stock
2.76€ + IVA
SKU:
94318-110
| Peso | 0.334 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | Ø80 x 95 mm |
| Embalagem | Polybag, Caixa |
| Técnica de Personalização | SUBLIMAÇÃO |
