Porta-Chaves Shappier
0.40€ + IVA
Porta-Chaves Shappier
| Peso | 0.013 kg |
|---|---|
| Material | Alumínio Reciclado |
| Cor | Prata, Verde |
| Tamanho | S/T |
Descrição
Chaveiro de árvore de Natal em alumínio reciclado. Com distintivo de alumínio reciclado gravado.O alumínio reciclado é um material com possibilidades de reciclagem quase infinitas, sem perder suas propriedades originais e consumindo menos energia no processo.Certificação GRS (Global Recycled Standard), garantindo a origem reciclada do material utilizado para fabricar o produto.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
21313PLATS/T
Categoria: Natal
Produtos Relacionados
Caneca Verdux
In stock
4.26€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
1370GRIS/T
| Peso | 0.235 kg |
|---|---|
| Material | Cerâmica |
| Cor | Azul Marinho, Cinza, Vermelho |
| Tamanho | S/T |
| Outras Informações | 280 ml |
Enfeite Vondix
In stock
0.66€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6349BARBRS/T
| Peso | 0.055 kg |
|---|---|
| Material | Ardósia |
| Cor | B / ALBERO, ESTRELA |
| Tamanho | S/T |
Gorro Pai Natal Plumex
In stock
6.40€ + IVA
SKU:
21277S/T
| Peso | 0.080 kg |
|---|---|
| Material | Acrílico |
| Outras Informações | 6 Leds. 3 Posições de Luz, Fixa e Intermitente. Pilha Botão Incluída |
| Tamanho | S/T |
Íman Larry
In stock
0.78€ + IVA
SKU:
1369ROJS/T
| Peso | 0.050 kg |
|---|---|
| Cor | Vermelho |
| Outras Informações | Bloco 40 Folhas. Lápis Incluída |
| Tamanho | S/T |
Lápis Miffet
In stock
0.22€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5940BARBRS/T
| Peso | 0.018 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 22 × 11 × 15 cm |
| Material | Madeira |
| Cor | B / ALBERO, BONECO DE NEVE, PAPA NOEL |
| Tamanho | S/T |
| Outras Informações | Borracha Incluída |
Manta Landak
In stock
7.96€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3882MARS/T
| Peso | 0.375 kg |
|---|---|
| Material | Polar Fleece 200 g/ m2 |
| Cor | Azul Marinho, Branco, Vermelho |
| Outras Informações | Anti-Pilling |
| Tamanho | S/T |
Vela Deram
In stock
1.66€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6279ESTRS/T
| Peso | 0.037 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 48.5 × 20 × 20 cm |
| Material | Madeira |
| Cor | B / ALBERO, ESTRELA |
| Tamanho | S/T |
