Mochila Halnok
7.80€ + IVA
Halnok Mochila Poliéster 600D
| Peso | 0.365 kg |
|---|---|
| Técnica de Personalização | DTF/Serigrafia |
Descrição
Mochila de poliéster 600D resistente em acabamento impermeável preto elegante, com fones de ouvido. Com o compartimento interno com a porta USB para conexão do PowerBank (não incluída). No interior, com compartimento acolchoado para laptops de até 15 polegadas e comprimidos de até 10 polegadas. Com uma ampla variedade de bolsos internos e externos. Tiras de ombro e costas com preenchimento ergonômico.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
5590NEGS/T
Categorias: Malas - Mochilas, Mochilas Básicas, Mochilas Malas & Viagem
Produtos Relacionados
ALASCA. Mochila Hiking com revestimento à prova de água
In stock
39.26€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92092-103
| Peso | 0.550 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 280 x 455 x 160 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
BELFAST. Mochila 2 em 1 com bolsa térmica incluída que permite a sua utilização em conjunto ou separado
In stock
61.50€ + IVA
SKU:
92315-103
| Peso | 0.770 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | Mochila: 300 x 460 x 160 mm, Bolsa térmica: 240 x 150 x 140 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
DOHA. Pasta de congresso em 600D
In stock
4.90€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92236-104
| Peso | 0.181 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 390 x 290 x 80 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
GRAPHS CROSS. Bolsa à tiracolo em 600D
In stock
12.96€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92284-123
| Peso | 0.228 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 220 x 270 x 45 mm |
| Embalagem | Polybag |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
LOGAN. Mochila em 600D
In stock
3.56€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
52635-103
| Peso | 0.107 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 245 x 400 x 115 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
MOUNTI. Mochila de desporto com reservatório de água em 420D 2 L
In stock
15.86€ + IVA
SKU:
92628-113
| Peso | 0.321 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 265 x 410 x 55 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
Recipiente universal impermeável
In stock
6.38€ + IVA
SKU:
11003-124
| Peso | 0.030 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø93 x 166 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | TAMPOGRAFIA |
ROVER BACKPACK. Mochila em microfibra e PU
In stock
42.50€ + IVA
SKU:
92146-103
| Peso | 0.545 kg |
|---|---|
| Marca | Branve |
| Medida Combinada | Mochila aberta: 300 x 415 x 110 mm, Mochila fechada: 300 x 330 x 110 mm, Bolsa: 225 x 135 x 20 mm, Saco non-woven: 500 x 500 x 80 mm |
| Embalagem | Saco non-woven |
| Técnica de Personalização | LASER |
