Nécessaire Osoben
1.12€ + IVA
Osoben Nécessaire Poliéster 600D RPET
| Peso | 0.036 kg |
|---|---|
| Técnica de Personalização | DTF/Serigrafia |
Descrição
Necessaire multiusos em resistente RPET 600D. Com fecho de correr e puxador a condizer. Disponível numa variada gama de cores, com etiqueta RPET.O material RPET é feito de plástico reciclado, promovendo assim a reutilização de resíduos plásticos e ajudando a sustentabilidade do planeta.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
20534GRIS/T
Categorias: Malas & Viagem, Mochilas Malas & Viagem, Necessaires
Produtos Relacionados
BELFAST. Mochila 2 em 1 com bolsa térmica incluída que permite a sua utilização em conjunto ou separado
In stock
61.50€ + IVA
SKU:
92315-103
| Peso | 0.770 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | Mochila: 300 x 460 x 160 mm, Bolsa térmica: 240 x 150 x 140 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
BERNA. Mochila em 600D
In stock
4.50€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92667-103
| Peso | 0.265 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 310 x 410 x 120 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
DENIM BPACK. Mochila em Denim (300 g/m²)
In stock
9.46€ + IVA
SKU:
92094-104
| Peso | 0.166 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 290 x 400 x 130 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
DYNAMIC BACKPACK II. Mochila 2 em 1: mochila + bolsa térmica
In stock
106.18€ + IVA
SKU:
92187-104
| Peso | 1.150 kg |
|---|---|
| Marca | Branve |
| Medida Combinada | Mochila: 300 x 380 x 150 mm, Bolsa térmica: 300 x 120 x 150 mm, Conjunto: 300 x 500 x 150 mm, Saco em non-woven: 550 x 580 x 210 mm |
| Embalagem | Saco non-woven |
| Técnica de Personalização | LASER |
GARBI. Pasta para portátil até 15’6” em poliéster 600D
In stock
9.24€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92197-103
| Peso | 0.340 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 370 x 290 x 60 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
GRAPHS LAPTOP. Pasta para portátil 14” em 600D
In stock
17.76€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92286-123
| Peso | 0.382 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 370 x 280 x 50 mm |
| Embalagem | Polybag |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
MARBELLA. Mochila em juco (275 g/m²)
In stock
11.38€ + IVA
SKU:
92938-160
| Peso | 0.236 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 270 x 350 x 70 mm |
| Embalagem | Polybag |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
SEOUL. Pasta multifunções em 600D
In stock
8.68€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92257-103
| Peso | 0.270 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 400 x 300 x 100 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
