CROWE. Bolsa de higiene pessoal
1.70€ + IVA
Nécessaire em microfibra com pormenores em PU e fecho de dois sentidos
| Peso | 0.068 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 180 x 120 x 100 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
Descrição
Nécessaire em microfibra com pormenores em PU e fecho de dois sentidos. 180 x 120 x 100 mm
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
92715-104
Categorias: Malas & Viagem, Mochilas Malas & Viagem, Necessaires
Produtos Relacionados
11059. Caixa multiusos
In stock
0.50€ + IVA
SKU:
11059-105
| Peso | 0.020 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 217 x 118 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
DOHA. Pasta de congresso em 600D
In stock
4.90€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92236-104
| Peso | 0.181 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 390 x 290 x 80 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
KAYL. Pasta de congresso em non-woven (80 g/m²)
In stock
0.74€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92357-103
| Peso | 0.027 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 380 x 300 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Serigrafia têxtil |
MARBELLA. Mochila em juco (275 g/m²)
In stock
11.38€ + IVA
SKU:
92938-160
| Peso | 0.236 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 270 x 350 x 70 mm |
| Embalagem | Polybag |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
ROVER BACKPACK II. Mochila em tecido e PU
In stock
41.92€ + IVA
SKU:
92188-174
| Peso | 1.500 kg |
|---|---|
| Marca | Branve |
| Medida Combinada | Mochila totalmente aberta: 300 x 420 x 110 mm, Mochila parcialmente fechada: 300 x 330 x 110 mm, Saco non-woven: 500 x 500 x 80 mm |
| Embalagem | Saco non-woven |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
SANTANA. Pasta para computador portátil 15.6” em 600D 2Tone e 300D
In stock
15.22€ + IVA
SKU:
92266-113
| Peso | 0.412 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 400 x 295 x 75 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
SHADES LAPTOP. Pasta para portátil até 14” em 600D
In stock
15.30€ + IVA
SKU:
92171-113
| Peso | 0.033 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 370 x 280 x 50 mm |
| Embalagem | Polybag |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
TURIM. Mochila em 600D
In stock
8.02€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92471-103
| Peso | 0.242 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 250 x 420 x 180 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
