CROWE. Bolsa de higiene pessoal
1.70€ O preço original era: 1.70€.1.68€O preço atual é: 1.68€. + IVA
VALENTINA. Necessaire hermético em PVC
0.62€ O preço original era: 0.62€.0.61€O preço atual é: 0.61€. + IVA
ANNIE. Necessaire em microfibra e rede
1.90€ O preço original era: 1.90€.1.88€O preço atual é: 1.88€. + IVA
Necessaire em microfibra e rede, com fecho de correr
| Peso | 0.035 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 210 x 130 x 85 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
Desconto por Quantidade
| 10 - 160 | 161 - 320 | 321 - 750 |
| 1.88€ | 1.71€ | 1.62€ |
Faça upload do seu logo e remeta a sua consulta com personalização. Obrigado
Descrição
Necessaire em microfibra e rede, com fecho de correr. 210 x 130 x 85 mm
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
92717-102
Categorias: Malas & Viagem, Mochilas Malas & Viagem, Necessaires
Produtos Relacionados
11036. Mochila
In stock
SKU:
11036-104
| Peso | 0.560 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 310 x 410 x 120 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
ALASCA. Mochila Hiking com revestimento à prova de água
In stock
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92092-103
| Peso | 0.550 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 280 x 455 x 160 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
BELFAST. Mochila 2 em 1 com bolsa térmica incluída que permite a sua utilização em conjunto ou separado
In stock
SKU:
92315-103
| Peso | 0.770 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | Mochila: 300 x 460 x 160 mm, Bolsa térmica: 240 x 150 x 140 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
DENIM BPACK. Mochila em Denim (300 g/m²)
In stock
SKU:
92094-104
| Peso | 0.166 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 290 x 400 x 130 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
KAYL. Pasta de congresso em non-woven (80 g/m²)
In stock
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92357-103
| Peso | 0.027 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 380 x 300 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Serigrafia têxtil |
LOGAN. Mochila em 600D
In stock
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
52635-103
| Peso | 0.107 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 245 x 400 x 115 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
Recipiente universal impermeável
In stock
SKU:
11003-124
| Peso | 0.030 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø93 x 166 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | TAMPOGRAFIA |
TURIM. Mochila em 600D
In stock
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92471-103
| Peso | 0.242 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 250 x 420 x 180 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
