Set Viagem Yorder
0.66€ + IVA
Yorder Set Viagem Microfibra/ EVA
| Peso | 0.006 kg |
|---|---|
| Técnica de Personalização | DTF/Serigrafia |
Descrição
Conjunto de viagens de máscara e tampões para os ouvidos. Máscara em microfibra macia e confortável de cores vivas com ajuste elástico na cor correspondente. Par de tampões para os ouvidos em um material confortável eva. Apresentado em uma bolsa individual.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
4998AMAS/T
Categorias: Acessórios de Viagem, Malas & Viagem, Mochilas Malas & Viagem
Produtos Relacionados
11036. Mochila
In stock
4.18€ + IVA
SKU:
11036-104
| Peso | 0.560 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 310 x 410 x 120 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
BARCELONA. Mochila dobrável em 210D ripstop
In stock
4.06€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92669-103
| Peso | 0.065 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 295 x 415 x 110 mm, Dobrada: 160 x 130 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
DOHA. Pasta de congresso em 600D
In stock
4.90€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92236-104
| Peso | 0.181 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 390 x 290 x 80 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
GENOA BPACK. Mochila antirroubo em 600D poliéster reciclado de alta densidade
In stock
23.94€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92190-104
| Peso | 0.470 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 290 x 430 x 120 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
MOUNTI. Mochila de desporto com reservatório de água em 420D 2 L
In stock
15.86€ + IVA
SKU:
92628-113
| Peso | 0.321 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 265 x 410 x 55 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
ROVER BACKPACK II. Mochila em tecido e PU
In stock
41.92€ + IVA
SKU:
92188-174
| Peso | 1.500 kg |
|---|---|
| Marca | Branve |
| Medida Combinada | Mochila totalmente aberta: 300 x 420 x 110 mm, Mochila parcialmente fechada: 300 x 330 x 110 mm, Saco non-woven: 500 x 500 x 80 mm |
| Embalagem | Saco non-woven |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
ROVER BACKPACK. Mochila em microfibra e PU
In stock
42.50€ + IVA
SKU:
92146-103
| Peso | 0.545 kg |
|---|---|
| Marca | Branve |
| Medida Combinada | Mochila aberta: 300 x 415 x 110 mm, Mochila fechada: 300 x 330 x 110 mm, Bolsa: 225 x 135 x 20 mm, Saco non-woven: 500 x 500 x 80 mm |
| Embalagem | Saco non-woven |
| Técnica de Personalização | LASER |
SHADES LAPTOP. Pasta para portátil até 14” em 600D
In stock
15.30€ + IVA
SKU:
92171-113
| Peso | 0.033 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 370 x 280 x 50 mm |
| Embalagem | Polybag |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
