Necessaire Losut
0.68€ + IVA
Losut Necessaire PVC
| Peso | 0.049 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 32 × 25 × 10 cm |
| Técnica de Personalização | DTF/Serigrafia |
Descrição
Bolsa de beleza com vários objetivos em PVC transparente resistente com bordas de reforço em tons brilhantes. Com zíper e alça de transporte de cores combinando.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
4778AZULS/T
Categorias: Acessórios de Viagem, Malas & Viagem, Mochilas Malas & Viagem
Produtos Relacionados
11036. Mochila
In stock
4.18€ + IVA
SKU:
11036-104
| Peso | 0.560 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 310 x 410 x 120 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
11059. Caixa multiusos
In stock
0.50€ + IVA
SKU:
11059-105
| Peso | 0.020 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 217 x 118 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
BELFAST. Mochila 2 em 1 com bolsa térmica incluída que permite a sua utilização em conjunto ou separado
In stock
61.50€ + IVA
SKU:
92315-103
| Peso | 0.770 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | Mochila: 300 x 460 x 160 mm, Bolsa térmica: 240 x 150 x 140 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
DOHA. Pasta de congresso em 600D
In stock
4.90€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92236-104
| Peso | 0.181 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 390 x 290 x 80 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
GENOA BPACK. Mochila antirroubo em 600D poliéster reciclado de alta densidade
In stock
23.94€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92190-104
| Peso | 0.470 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 290 x 430 x 120 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
GENOA. Pasta para portátil almofadado em poliéster reciclado 600D de alta densidade 15″
In stock
20.40€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92086-104
| Peso | 0.375 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 380 x 280 x 60 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
METZ. Pasta para portátil 15’6” em 600D
In stock
12.56€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
92289-103
| Peso | 0.311 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 400 x 290 x 50 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
ROVER BACKPACK. Mochila em microfibra e PU
In stock
42.50€ + IVA
SKU:
92146-103
| Peso | 0.545 kg |
|---|---|
| Marca | Branve |
| Medida Combinada | Mochila aberta: 300 x 415 x 110 mm, Mochila fechada: 300 x 330 x 110 mm, Bolsa: 225 x 135 x 20 mm, Saco non-woven: 500 x 500 x 80 mm |
| Embalagem | Saco non-woven |
| Técnica de Personalização | LASER |
