Jaqueta cozinheiro m/c CAYENNE
14.50€ – 16.50€Price range: 14.50€ through 16.50€ + IVA
Casaco de chef de manga curta. Confeccionado em tecido de popelina leve de algodão com poliéster para maior durabilidade e resistência. Gola redonda aberta. estilo Mao. para maior conforto. Abotoadura dupla para maior elegância e estilo e fendas laterais na cintura para maior conforto. Bolso no peito esquerdo e bolsos para canetas na manga esquerda para um acesso fácil. Métodos adequados de marcação: bordado. serigrafia. vinil. transfer. Ideal como roupa de trabalho e uniformes de hotelaria e restauração.
| Peso | 0.17 kg |
|---|---|
| Técnica de Personalização | Sob Consulta |
| Dimensão Export | 52x31x25, 55x33x25, 58x35x25, 61x37x25, 64x39x25 |
| Unidades Caixa Export | 50 |
Casaco de chef de manga curta. Confeccionado em tecido de popelina leve de algodão com poliéster para maior durabilidade e resistência. Gola redonda aberta. estilo Mao. para maior conforto. Abotoadura dupla para maior elegância e estilo e fendas laterais na cintura para maior conforto. Bolso no peito esquerdo e bolsos para canetas na manga esquerda para um acesso fácil. Métodos adequados de marcação: bordado. serigrafia. vinil. transfer. Ideal como roupa de trabalho e uniformes de hotelaria e restauração.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!Produtos Relacionados
Touca Lycra Personalizada
Available on backorder
| Peso | 0.020 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 20 cm |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
| Marca | SWICO |
