Avental CABERNET
5.80€ + IVA
Avental sem peto multibolsos. Confeccionado em tecido de sarja de algodão com poliéster para maior durabilidade e resistência. Alças largas para ajustar por nó na cintura. Grande bolso central com três compartimentos para ter tudo acessível. Contornos com costuras dobradas e laços nos bolsos que aumentam a sua resistência. Métodos adequados de marcação: serigrafia. vinil. transfer. bordado. Ideal como uniformes de hotelaria e restauração e têxteis publicitários.
| Peso | 0.24 kg |
|---|---|
| Técnica de Personalização | Sob Consulta |
| Dimensão Export | 61x38x20 |
| Unidades Caixa Export | 50 |
Avental sem peto multibolsos. Confeccionado em tecido de sarja de algodão com poliéster para maior durabilidade e resistência. Alças largas para ajustar por nó na cintura. Grande bolso central com três compartimentos para ter tudo acessível. Contornos com costuras dobradas e laços nos bolsos que aumentam a sua resistência. Métodos adequados de marcação: serigrafia. vinil. transfer. bordado. Ideal como uniformes de hotelaria e restauração e têxteis publicitários.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!Produtos Relacionados
Touca Lycra Personalizada
Available on backorder
| Peso | 0.020 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 20 cm |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
| Marca | SWICO |
Touca Silicone Personalizada
Available on backorder
