Avental MERLOT
4.00€ + IVA
Avental sem peto e sem bolsos. Confeccionado em tecido de sarja de algodão com poliéster para maior durabilidade e resistência. Fitas espessas para ajustar por nós na cintura. Contornos com costuras redobradas que reforçam a sua estrutura. Métodos adequados de marcação: serigrafia. vinil. transfer. bordado. Ideal como uniformes de hotelaria e restauração e têxteis publicitários.
| Peso | 0.13 kg |
|---|---|
| Técnica de Personalização | Sob Consulta |
| Dimensão Export | 52x31x25 |
| Unidades Caixa Export | 100 |
Avental sem peto e sem bolsos. Confeccionado em tecido de sarja de algodão com poliéster para maior durabilidade e resistência. Fitas espessas para ajustar por nós na cintura. Contornos com costuras redobradas que reforçam a sua estrutura. Métodos adequados de marcação: serigrafia. vinil. transfer. bordado. Ideal como uniformes de hotelaria e restauração e têxteis publicitários.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!Produtos Relacionados
Set Vinhos Sarap
In stock
Touca Lycra Personalizada
Available on backorder
| Peso | 0.020 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 20 cm |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
| Marca | SWICO |
