CARAWAY. Tábua de servir em bambu
10.44€ + IVA
MARJORAM. Tábua de corte em bambu
11.98€ + IVA
Tábua de corte em bambu. Fornecido em caixa de oferta em papel kraft. Por ser um produto composto por materiais naturais, a cor do produto e o resultado da impressão podem variar entre produtos
| Peso | 1.500 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 400 x 300 x 15 mm |
| Embalagem | Caixa craft |
| Técnica de Personalização | LASER |
| Cor | Natural |
Descrição
Tábua de corte em bambu. Fornecido em caixa de oferta em papel kraft. Por ser um produto composto por materiais naturais, a cor do produto e o resultado da impressão podem variar entre produtos. 400 x 300 x 15 mm
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
94261-160
Categorias: Acessórios de Cozinha, Hotelaria & Restauração, Tábuas de Corte e Servir
Produtos Relacionados
Set Vinhos Sarap
In stock
5.16€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3783NEGS/T
Touca Lycra Personalizada
Available on backorder
3.99€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
CXBTLYCRA
| Peso | 0.020 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 20 cm |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
| Marca | SWICO |
