CAPERS. Tábua de servir em bambu
1.84€ + IVA
CARAWAY LONG. Tábua de servir em bambu
9.24€ + IVA
CAPPERO. Conjunto tábua e faca de queijo
7.12€ + IVA
Conjunto com tábua de corte e pequena faca de queijo em bambu. Fornecido em caixa de oferta em papel kraft. Por ser um produto composto por materiais naturais, a cor do produto e o resultado da impressão podem variar entre produtos
| Peso | 0.260 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 200 x 143 x 10 mm, Caixa: 205 x 150 x 32 mm |
| Embalagem | Plástico em vácuo, Caixa craft, Manga craft |
| Técnica de Personalização | LASER |
| Cor | Natural |
Descrição
Conjunto com tábua de corte e pequena faca de queijo em bambu. Fornecido em caixa de oferta em papel kraft. Por ser um produto composto por materiais naturais, a cor do produto e o resultado da impressão podem variar entre produtos. 200 x 143 x 10 mm | Caixa: 205 x 150 x 32 mm
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
94028-160
Categorias: Acessórios de Cozinha, Hotelaria & Restauração, Tábuas de Corte e Servir
Produtos Relacionados
Touca Lycra Personalizada
Available on backorder
3.99€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
CXBTLYCRA
| Peso | 0.020 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 20 cm |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
| Marca | SWICO |
Touca Silicone Personalizada
Available on backorder
4.89€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
CXBTSILI
