BANON. Tábua de servir em bambu
3.70€ + IVA
CAPPERO. Conjunto tábua e faca de queijo
7.12€ + IVA
CAPERS. Tábua de servir em bambu
1.84€ + IVA
Tábua de servir em bambu. A pega permite pendurar a tábua. Ideal para servir alimentos. Por ser um produto composto por materiais naturais, a cor do produto e o resultado da impressão podem variar entre produtos
| Peso | 0.173 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 200 x 143 x 9 mm |
| Embalagem | Plástico em vácuo |
| Técnica de Personalização | LASER |
| Cor | Natural |
Descrição
Tábua de servir em bambu. A pega permite pendurar a tábua. Ideal para servir alimentos. Por ser um produto composto por materiais naturais, a cor do produto e o resultado da impressão podem variar entre produtos. 200 x 143 x 9 mm
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
93966-160
Categorias: Acessórios de Cozinha, Hotelaria & Restauração, Tábuas de Corte e Servir
Produtos Relacionados
Touca Lycra Personalizada
Available on backorder
3.99€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
CXBTLYCRA
| Peso | 0.020 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 20 cm |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
| Marca | SWICO |
