Portfólio VINGA Baltimore A4
28.55€ + IVA
Vinga Marlow Grs Book
16.45€ + IVA
Vinga Marlow Grs Book Vinga
| Peso | 0.36219999999999997 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 22.5 × 16.2 × 2.0 cm |
| Técnica de Personalização | Transferencia digital |
| CO2 Total consumido | 0.34 |
Descrição
Um caderno elegante A5 com 160 páginas arranhadas (80 folhas). É o acessório perfeito para fazer reuniões e manter suas anotações organizadas em grande estilo. O caderno de Marlow combina um design atemporal com pele sintética reciclada, detalhes de poliuretano e papel reciclado. Certificado pelo GRS (Global Recycling Standard), a certificação GRS garante que toda a cadeia de suprimentos de material reciclado seja certificado. O conteúdo total reciclado é baseado no peso total do produto. Este produto contém 50% de papel reciclado certificado pela GRS e 6% de poliéster reciclado certificado pela GRS.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
V7730501
Categorias: Cadernos & Portfólios, Escrita & Escritório
Produtos Relacionados
Bloco de Notas Bluster
In stock
2.50€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6338AZULS/T
Bloco de Notas Cilux
In stock
1.40€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
4060AMAS/T
Bloco de Notas Kine
In stock
0.76€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3393AZULS/T
Bloco de Notas Meivax
In stock
2.46€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6722AZULS/T
Bloco de Notas Telmak
In stock
1.02€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6159AZULS/T
Bloco de Notas Yakis
In stock
1.28€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
4342BLAZS/T
STARTER KIT INFINITE PLANNER A5. Kit composto um “Infinite Diary”, kit de limpeza, marcador e suporte de marcador
In stock
34.04€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
33202-103
| Peso | 0.460 kg |
|---|---|
| Marca | Infinite book |
| Medida Combinada | 148 x 210 mm |
| Embalagem | Caixa |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
