Diário de papel reciclado VINGA Mind GRS
14.25€ + IVA
Diário de papel reciclado VINGA Mind GRS Vinga
| Peso | 0.471 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 15.4 × 21.6 × 1.8 cm |
| Técnica de Personalização | Transferencia digital |
| CO2 Total consumido | 1.25 |
Mergulhe hoje na autodescoberta e na atenção plena com nosso diário Mind e capture suas reflexões diárias. Com páginas modelo A5 pré-impressas, incluindo instruções como avaliar seu dia, descrever interações significativas e documentar momentos, é fácil registrar sua viagem. Usando papel certificado GRS, ele foi projetado para guiá-lo através de uma introspecção cuidadosa. Completo com marcador e capa de tecido, combina perfeitamente funcionalidade com elegância, seja na sua mesa ou mesa de cabeceira. Certificada pela GRS (Global Recycled Standard), a certificação GRS garante que toda a cadeia de abastecimento de materiais reciclados está certificada. O conteúdo total reciclado é baseado no peso total do produto. Este produto contém 73% de papel reciclado GRS.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!Produtos Relacionados
Bloco de Notas Bluster
In stock
Bloco de Notas Kefron
In stock
Bloco de Notas Robin
In stock
Bloco de Notas Zinko
In stock
STARTER KIT INFINITE PLANNER A5. Kit composto um “Infinite Diary”, kit de limpeza, marcador e suporte de marcador
In stock
| Peso | 0.460 kg |
|---|---|
| Marca | Infinite book |
| Medida Combinada | 148 x 210 mm |
| Embalagem | Caixa |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
