Caderno A5 de capa dura
5.66€ + IVA
Caderno A5 RPET com certificação GRS
7.14€ + IVA
Caderno A5 de capa mole padrão
2.51€ – 2.66€Price range: 2.51€ through 2.66€ + IVA
Caderno A5 de capa mole padrão XD Collection
| Peso | 0.1362 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 21.0 × 13.8 × 0.5 cm |
| Técnica de Personalização | TAMPOGRAFIA |
| CO2 Total consumido | 0.25 |
Descrição
Este caderno de capa mole FSC® apresenta uma capa de papel certificada pelo FSC com detalhes em preto. 46 folhas/92 páginas de papel pautado creme certificado FSC®.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
P774.441
Categorias: Cadernos & Portfólios, Escrita & Escritório
Produtos Relacionados
Bloco de Notas Bosco
In stock
1.00€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5301AMAS/T
Bloco de Notas Cilux
In stock
1.40€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
4060AMAS/T
Bloco de Notas Kaffol
In stock
2.26€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5672FUCSIS/T
Bloco de Notas Telmak
In stock
1.02€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6159AZULS/T
Bloco de Notas Velmont
In stock
1.60€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5932AZULS/T
Bloco de Notas Zinko
In stock
0.16€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3142BLAS/T
MATISSE. Bloco de notas A5 em 75% pele reciclada com folhas pautadas
In stock
4.54€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
93087-103
| Peso | 0.311 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 140 x 210 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
STARTER KIT INFINITEBOOK A5. Kit composto um “Infinitebook”, kit de limpeza, marcador e suporte de marcador
In stock
31.24€ + IVA
SKU:
33203-103
| Peso | 0.460 kg |
|---|---|
| Marca | Infinite book |
| Medida Combinada | 148 x 210 mm |
| Embalagem | Caixa |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
