Lápis Eterno Baxter
0.20€ + IVA
Baxter Lápis Eterno ABS Reciclado
| Peso | 0.005 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 50 × 22 × 15.3 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Lápis eterno fabricado em RABS. Reutilizável e com escrita infinita, para usar sempre o mesmo lápis e não gerar resíduos. Inclui borracha na parte superior do lápis e tampa para proteger a ponta. Com distintivo de RABS num extremo do lápis. Disponível numa ampla gama de cores.O RABS é um plástico altamente reciclável de grande resistência e com uma multiplicidade de aplicações que o convertem numa solução eco-friendly. Com certificação RCS, que garante a sua origem reciclada.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
20374AMAS/T
Categorias: Escrita, Escrita & Escritório, Lápis e Lapiseiras
Produtos Relacionados
Bloco de Notas Bosco
In stock
1.00€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5301AMAS/T
Bloco de Notas Cilux
In stock
1.40€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
4060AMAS/T
Bloco de Notas Paldon
In stock
2.66€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6617BURS/T
Bloco de Notas Yakis
In stock
1.28€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
4342BLAZS/T
Bloco de Notas Zinko
In stock
0.16€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3142BLAS/T
STARTER KIT INFINITEBOOK A5. Kit composto um “Infinitebook”, kit de limpeza, marcador e suporte de marcador
In stock
31.24€ + IVA
SKU:
33203-103
| Peso | 0.460 kg |
|---|---|
| Marca | Infinite book |
| Medida Combinada | 148 x 210 mm |
| Embalagem | Caixa |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
