Caixa Lápis Garten
0.20€ + IVA
Garten Caixa Lápis Cartão
| Peso | 0.020 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 5 × 0.8 × 9.3 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Conjunto de 6 lápis na caixa de papelão com acabamento brilhante em tons e janelas brilhantes. Lápis de madeira com lápis de madeira cilíndrica com corpo hexagonal e acabamento natural em uma ampla gama de tons.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
9830AMAS/T
Categorias: Escrita, Escrita & Escritório, Lápis e Lapiseiras
Produtos Relacionados
Bloco de Notas Kaffol
In stock
2.26€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5672FUCSIS/T
Bloco de Notas Kefron
In stock
3.76€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6069VECS/T
Bloco de Notas Raimok
In stock
1.52€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5302AMAS/T
Bloco de Notas Robin
In stock
4.10€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6839AZULS/T
Bloco de Notas Velmont
In stock
1.60€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5932AZULS/T
INFINITEBOOK LINED A5. “Infinitebook” com capa flexível e 15 páginas pautadas estilo quadro branco
In stock
14.74€ + IVA
SKU:
33201-103
| Peso | 0.240 kg |
|---|---|
| Marca | Infinite book |
| Medida Combinada | 148 x 210 mm |
| Embalagem | Película aderente |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
