Esferográfica Pelnak
0.42€ + IVA
Pelnak Esferográfica Bambu/ ABS Reciclado
| Peso | 0.009 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 9 × 15 × 14 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Caneta fabricada em RABS. Conta com um clip metálico e um mecanismo de pressão fabricado em bambu. Em tinta azul. Distintivo RABS na parte superior da caneta.O RABS é um plástico altamente reciclável de grande resistência e com múltiplas aplicações que o tornam uma solução ecologicamente correta.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
21792AMAS/T
Categorias: Canetas Plástico, Escrita, Escrita & Escritório
Produtos Relacionados
Bloco de Notas Kefron
In stock
3.76€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6069VECS/T
Bloco de Notas Kine
In stock
0.76€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3393AZULS/T
Bloco de Notas Kinelin
In stock
0.94€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5299AZULS/T
Bloco de Notas Meivax
In stock
2.46€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6722AZULS/T
Bloco de Notas Paldon
In stock
2.66€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6617BURS/T
Bloco de Notas Raimok
In stock
1.52€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5302AMAS/T
MATISSE. Bloco de notas A5 em 75% pele reciclada com folhas pautadas
In stock
4.54€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
93087-103
| Peso | 0.311 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 140 x 210 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
