Esferográfica Weler
0.42€ + IVA
Weler Esferográfica Alumínio/ Bambu
| Peso | 0.014 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 45 × 19 × 14.3 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Elegante esferográfica em bambu e alumínio com mecanismo pulsador. Corpo em alumínio resistente com acabamento brilhante e pega em bambu, disponível numa ampla gama de cores distintas. Clip de metal, com botão de bambu e tinta azul. Apresentado numa bolsa individual reciclada.Materiais como o bambu favorecem a utilização de matérias-primas naturais, reduzindo as emissões poluentes. Provém de uma planta muito resistente e versátil, de crescimento e regeneração rápidos, o que o torna uma excelente alternativa à utilização da madeira tradicional.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
20654AZULS/T
Categorias: Canetas Ecológicas, Escrita, Escrita & Escritório
Produtos Relacionados
Bloco de Notas Kaffol
In stock
2.26€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5672FUCSIS/T
Bloco de Notas Kefron
In stock
3.76€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6069VECS/T
Bloco de Notas Robin
In stock
4.10€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6839AZULS/T
Bloco de Notas Velmont
In stock
1.60€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5932AZULS/T
Bloco de Notas Zinko
In stock
0.16€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3142BLAS/T
MATISSE. Bloco de notas A5 em 75% pele reciclada com folhas pautadas
In stock
4.54€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
93087-103
| Peso | 0.311 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 140 x 210 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
STARTER KIT INFINITE PLANNER A5. Kit composto um “Infinite Diary”, kit de limpeza, marcador e suporte de marcador
In stock
34.04€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
33202-103
| Peso | 0.460 kg |
|---|---|
| Marca | Infinite book |
| Medida Combinada | 148 x 210 mm |
| Embalagem | Caixa |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
