Esferográfica em alumínio e ABS reciclados AIIE
1.43€ + IVA
Esferográfica em alumínio e ABS reciclados
| Peso | 0.018 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 14 cm |
| Marca | Chili |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
| Dimensão Export | QTD 500 DIM CX 48.00×32.00×12.00×0.95 |
| Pais de Origem | China |
BND191 AIIE: fusão de elegância e design com eco-consiciência. Fabricada com alumínio reciclado e ABS reciclado, esta caneta oferece durabilidade com uma estética elegante e moderna. Com design exclusivo e botão de pulsar no clip: basta pressionar o clipe para revelar a ponta de escrita, combinando facilidade de uso com uma aparência sofisticada. Em linha com o compromisso da Chili com o meio ambiente, o BND191 AIIE é neutro em carbono,através da compensação das emissões. Ideal para quem se preocupa com o meio ambiente e conhece estilo, esta caneta é uma escolha de destaque para quem valoriza funcionalidade, design e sustentabilidade em cada detalhe.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!Produtos Relacionados
Bloco de Notas Cilux
In stock
Bloco de Notas Kinelin
In stock
Bloco de Notas Paldon
In stock
Bloco de Notas Yakis
In stock
MATISSE. Bloco de notas A5 em 75% pele reciclada com folhas pautadas
In stock
| Peso | 0.311 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 140 x 210 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
STARTER KIT INFINITEBOOK A5. Kit composto um “Infinitebook”, kit de limpeza, marcador e suporte de marcador
In stock
| Peso | 0.460 kg |
|---|---|
| Marca | Infinite book |
| Medida Combinada | 148 x 210 mm |
| Embalagem | Caixa |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
