Esferográfica Desok
0.10€ + IVA
Desok Esferográfica Cartão Reciclado/ Palha de Trigo/ ABS
| Peso | 0.005 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 15 × 8.5 × 13.7 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Esferográfica de linha nature com mecanismo pulsador. Uma combinação de corpo em cartão reciclado de cor natural e acessórios em cana de trigo e ABS, para assim incentivar a utilização e reciclagem de matérias-primas, reduzindo assim as emissões poluentes.Disponível numa variada gama de cores, com tinta azul. Distintivo Wheat Straw na parte superior da esferográfica.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
6773AMAS/T
Categorias: Canetas Ecológicas, Canetas Plástico, Escrita, Escrita & Escritório
Produtos Relacionados
ADAMS A5. Bloco de notas A5 em cortiça com folhas lisas cor marfim
In stock
2.54€ + IVA
SKU:
93719-160
| Peso | 0.229 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 140 x 210 mm |
| Embalagem | Polybag |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
Bloco de Notas Bodley
In stock
2.20€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5939DORS/T
Bloco de Notas Bosco
In stock
1.00€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5301AMAS/T
Bloco de Notas Ciluxlin
In stock
1.62€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5300AZULS/T
Bloco de Notas Kaffol
In stock
2.26€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5672FUCSIS/T
Bloco de Notas Raimok
In stock
1.52€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5302AMAS/T
Bloco de Notas Robin
In stock
4.10€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6839AZULS/T
Bloco de Notas Zinko
In stock
0.16€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3142BLAS/T
