Esferográfica Dayo
4.20€ + IVA
Dayo Esferográfica Metal
| Peso | 0.026 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 33 × 20 × 13.5 cm |
| Marca | ANTONIO MIRÓ |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
A caneta esferográfica de Antonio Miró em elegante design de dois tons e corpo metálico macio na cor preta sóbria. Com logótipo da marca por cima do anel, clip e ponta em acabamento prateado brilhante. Apresentado numa caixa individual preta com logótipo da marca. Cartucho Jumbo com tinta azul.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
7163NEGS/T
Categorias: Canetas e Roller de Metal, Escrita, Escrita & Escritório
Produtos Relacionados
Bloco de Notas Bosco
In stock
1.00€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5301AMAS/T
Bloco de Notas Ciluxlin
In stock
1.62€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5300AZULS/T
Bloco de Notas Meivax
In stock
2.46€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6722AZULS/T
Bloco de Notas Paldon
In stock
2.66€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6617BURS/T
Bloco de Notas Raimok
In stock
1.52€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5302AMAS/T
Bloco de Notas Velmont
In stock
1.60€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5932AZULS/T
MATISSE. Bloco de notas A5 em 75% pele reciclada com folhas pautadas
In stock
4.54€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
93087-103
| Peso | 0.311 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 140 x 210 mm |
| Embalagem | nan |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
