Esferográfica Baray
5.80€ + IVA
Baray Esferográfica Alumínio/ Aço Inox
| Peso | 0.023 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 13.3 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Conjunto exclusivo de canetas da gama mais alta. Um acessório moderno e funcional de grande beleza que supera todas as expectativas. Caracterizado pelo seu design elegante e minimalista, bem como pela sua qualidade premium em aço inoxidável resistente e durável, em perfeita harmonia com o alumínio. Caneta com sistema sofisticado de abertura rotativa. Prendas de design hexagonal em cores metálicas mate e tampo cilíndrico em sofisticada cor antracite brilhante com clip metálico, tinta azul e recarregável.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
22348MARS/T
Categorias: Canetas e Roller de Metal, Escrita, Escrita & Escritório
Produtos Relacionados
ADAMS A5. Bloco de notas A5 em cortiça com folhas lisas cor marfim
In stock
2.54€ + IVA
SKU:
93719-160
| Peso | 0.229 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | 140 x 210 mm |
| Embalagem | Polybag |
| Técnica de Personalização | Transfer Digital |
Bloco de Notas Cilux
In stock
1.40€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
4060AMAS/T
Bloco de Notas Ciluxlin
In stock
1.62€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5300AZULS/T
Bloco de Notas Kaffol
In stock
2.26€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5672FUCSIS/T
Bloco de Notas Kefron
In stock
3.76€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6069VECS/T
STARTER KIT INFINITEBOOK A5. Kit composto um “Infinitebook”, kit de limpeza, marcador e suporte de marcador
In stock
31.24€ + IVA
SKU:
33203-103
| Peso | 0.460 kg |
|---|---|
| Marca | Infinite book |
| Medida Combinada | 148 x 210 mm |
| Embalagem | Caixa |
| Técnica de Personalização | SERIGRAFIA |
