GarrafaVenen
1.82€ + IVA
VenenGarrafaVidro
| Peso | 0.255 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 72.5 × 25 × 22.6 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Garrafa de 500 ml de capacidade. Corpo fabricado em vidro, com tampa de rosca e práctica asa de silicone para um fácil transporte. Inclui bolsa de soft shell a condizer. Disponível numa variada gama de cores e apresentado numa caixa individual de atrativo design kraft.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
20727AZULS/T
Categorias: Canecas Copos & Garrafas, Garrafas, Garrafas de Vidro
Produtos Relacionados
Caneca Bafy
In stock
3.60€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5290AMAS/T
Caneca Dariel
In stock
1.08€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5038AMAS/T
Caneca Lousa
In stock
3.56€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5291NARAS/T
Caneca Renkur
In stock
2.36€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5984DORS/T
Caneca Sinor
In stock
2.26€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5685AZCS/T
CARMO. Caneca de vidro para sublimação 350 mL
In stock
2.76€ + IVA
SKU:
94318-110
| Peso | 0.334 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | Ø80 x 95 mm |
| Embalagem | Polybag, Caixa |
| Técnica de Personalização | SUBLIMAÇÃO |
