GarrafaKasfol
3.36€ + IVA
KasfolGarrafaVidro/ Bambu
| Peso | 0.270 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 44 × 25 × 22.5 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Garrafa de linha nature numa combinação de materiais de bambu e vidro. De 550 ml de capacidade, com tampa de rosca em bambu e manga de acabamento de inspiração eco. Alça de transporte na cor nature e apresentada em atrativa caixa de design eco. Manual de instruções disponível em espanhol e inglês.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
6581S/T
Categorias: Canecas Copos & Garrafas, Garrafas, Garrafas de Vidro
Produtos Relacionados
Caneca Dariel
In stock
1.08€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5038AMAS/T
Caneca Mabery
In stock
4.36€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5686AMAS/T
Caneca Margot
In stock
0.96€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3189AZULS/T
Caneca Sinor
In stock
2.26€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5685AZCS/T
Caneca Sublimação Gover
In stock
2.10€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6287AZULS/T
SOFFY. Caneca em vidro 230 mL
In stock
1.94€ + IVA
SKU:
94024-110
| Peso | 0.301 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø72 x 89 mm |
| Embalagem | Caixa branca |
| Técnica de Personalização | Firing – Baixa Temperatura |
