GarrafaThorup
4.36€ + IVA
ThorupGarrafaAlumínio Reciclado
| Peso | 0.073 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 74 × 29 × 24.1 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Garrafa em Alumínio Reciclado de 700 ml de capacidade com acabamento fosco. Sistema de fácil abertura livre de BPA com dosificador de canudo e alça de silicone combinando para fácil transporte. Com logotipo Alumínio Reciclado.O Alumínio Reciclado é um material com possibilidades de reciclagem quase infinitas, sem perder suas propriedades originais e consumindo menos energia nesse processo.Certificação GRS (Global Recycled Standard / Padrão de Reciclagem Global), que garante a origem reciclada do material utilizado para fabricar o produto.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
21890AZULS/T
Categorias: Canecas Copos & Garrafas, Garrafas, Garrafas de Metal
Produtos Relacionados
Caneca Bafy
In stock
3.60€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5290AMAS/T
Caneca Cotes
In stock
2.80€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
9459AZULS/T
Caneca Kulmer
In stock
3.26€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5836AMAS/T
Caneca Mabery
In stock
4.36€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5686AMAS/T
SOFFY. Caneca em vidro 230 mL
In stock
1.94€ + IVA
SKU:
94024-110
| Peso | 0.301 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø72 x 89 mm |
| Embalagem | Caixa branca |
| Técnica de Personalização | Firing – Baixa Temperatura |
