Garrafa TérmicaWelker
6.46€ + IVA
WelkerGarrafa TérmicaAço Inox Reciclado
| Peso | 0.265 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 41.5 × 25 × 22.4 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Garrafa térmica em Aço Inox Reciclado de dupla parede e 500 ml de capacidade. Exterior com acabamento biselado fosco. Inclui tampa com rosca com alça fabricada em PP flexível. Inclui distintivo de Aço Inox Reciclado.O aço é um dos materiais mais demandados e que pode ser encontrado quase em todos os lugares, desde produtos de uso diário até grandes construções. Com inúmeras propriedades, entre as quais destacam-se a durabilidade e seu alto grau de reutilização, tornando-se uma alternativa altamente valorizada em soluções de sustentabilidade. Tratado adequadamente, permite obter novos recursos de uso infinito.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
21894BLAS/T
Categorias: Canecas Copos & Garrafas, Garrafas, Garrafas de Metal
Produtos Relacionados
Caneca Kulmer
In stock
3.26€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5836AMAS/T
Caneca Sinor
In stock
2.26€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5685AZCS/T
LIVE. Caneca de viagem em PP 420 mL
In stock
3.18€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
94607-103
| Peso | 0.135 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø80 x 170 mm |
| Embalagem | Polybag, Caixa branca |
| Técnica de Personalização | TAMPOGRAFIA |
