Garrafa Térmica MultifunçãoBundy
18.90€ + IVA
BundyGarrafa Térmica MultifunçãoAço Inox
| Peso | 0.390 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 49 × 27 × 22.5 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Garrafa térmica com Alto-falante Bluetooth® 5.4 de 3W integrado. Com 500ml de capacidade e fabricado em aço inox de dupla parede, garantindo máxima durabilidade e excelente manutenção da temperatura das bebidas, sejam frias ou quentes. Tampinha com sistema de fechamento por rosca e livre de BPA, inclui fixação orientável para smartphone com tecnologia Magsafe. O alto-falante Bluetooth de 600 mAh integrado na tampa é facilmente removível graças ao seu sistema de rosca.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
21889NEGS/T
Categorias: Canecas Copos & Garrafas, Garrafas, Garrafas de Metal
Produtos Relacionados
Caneca Kulmer
In stock
3.26€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5836AMAS/T
Caneca Mabery
In stock
4.36€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5686AMAS/T
Caneca Margot
In stock
0.96€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3189AZULS/T
Caneca Sublimação Gover
In stock
2.10€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
6287AZULS/T
KENNY II. Caneca em vidro 340 mL
In stock
2.46€ + IVA
SKU:
93804-106
| Peso | 0.365 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | ø80 x 97 mm, Caixa: 120 x 88 x 102 mm |
| Embalagem | Caixa branca |
| Técnica de Personalização | Firing – Baixa Temperatura |
