GarrafaGuiver
7.46€ + IVA
GuiverGarrafaAço Inox/ Bambu
| Peso | 0.204 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 40 × 39 × 25.7 cm |
| Técnica de Personalização | UV/Laser/Tampografia |
Descrição
Garrafa de linha nature, em combinação de materiais aço inox de acabamento mate e bambú. 750ml de capacidade, com tampa de segurança e apresentada em atrativa caixa de design eco.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!
Pedir Orçamento
REF:
1057PLATS/T
Categorias: Canecas Copos & Garrafas, Garrafas, Garrafas de Metal
Produtos Relacionados
Caneca Lousa
In stock
3.56€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5291NARAS/T
Caneca Sinor
In stock
2.26€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
5685AZCS/T
Caneca Sublimação Harnet
In stock
1.88€ + IVA
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
3894AMAS/T
CARMO. Caneca de vidro para sublimação 350 mL
In stock
2.76€ + IVA
SKU:
94318-110
| Peso | 0.334 kg |
|---|---|
| Marca | hi!dea™ |
| Medida Combinada | Ø80 x 95 mm |
| Embalagem | Polybag, Caixa |
| Técnica de Personalização | SUBLIMAÇÃO |
